Необходимые документы для восстановления искового срока в судебном процессе по моей квартире

• г. Челябинск

В связи с ранее описанной ситуацией по моей квартире, скажите какие мне необходимо подготовить докум. В суд для востановления срока исковой давности и кто подлежит ответчиком.

Ответы на вопрос (1):

Исковая давность восстанавливается заявлением о восстановлении ИД, подается вместе с исковым заявлением в суд по месту нахождения недвижимости. Советую вам найти представителя в суд.