Как доказать невиновность друга в случае обвинения в самоубийстве после тусовки в нетрезвом состоянии?

• г. Ангарск

Скажите пожалуйста-молодые люди в нетрезвом состоянии выпивали в месте один из них ушел и повесился обвеняют моего друга как можно грамотно доказать свою невиновность.

Ответы на вопрос (3):

приводите свидетелей, которые смогут доказать, что в действиях обвиняемого не было состава преступления

А могут оперативные сотрудники приобщить к делу показания данные в нетрезвом состоянии

могут еще как могут- если будут приводить, то ссылайтесь на то, что в тот момент указанный лица находились в неадкватном состоянии