Я слышал при покупки квартиры не удерживается подоходный налог до определенной суммы. Зависит ли эта сумма от стоимости квартиры?

• г. Кизилюрт

Я слышал при покупки квартиры не удерживается подоходный налог до определеной суммы. Зависит ли эта сумма от стоимости квартиры?

Ответы на вопрос (1):

зависит от цены договора , по которой продана квартира - если более 1 млн.руб. - то налог с суммы свыше 1 млн руб. - 13 %