Суд рассматривает иск Петрова о признании сделки недействительной после угроз со стороны Еремеева

• г. Райчихинск

Петров продал Еремееву компьютер за 15 000 руб., при этом был составлен документ с условиями соглашения и подписями обеих сторон. Через неделю после этого Петров обратился в суд с иском о признании сделки недействительной и утверждал, что был принужден к продаже. Выяснилось, что Еремеев давно просил Петрова продать ему компьютер, однако Петров не хотел этого делать, Не отказавшись от намерения приобрести компьютер, Еремеев стал угрожать Петрову разглашением его семейной тайны, если Петров компьютер не продаст, Петров вынужден был заключить сделку, хотя компьютер постоянно был нужен ему самому. Каким будет решение суда?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

по 10 лет строгача- обоим- ибо нефиг

задачки для студентов решаем только на возмездной основе