Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Проиграли суд о заливе подвального помещения, судья не учла и нашу независимую смету по данному заливу,

а также был сделан частичный ремонт, это тоже не учли. Надо писать краткую апелляцию и представлять наши интересы.

вопрос №4814320
прочитан 56 раз
Оцените вопрос

Апелляция должна быть полной на основании исследования материалов дела. Подается по правилам ст. 321-322 ГПК РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

"Надо писать краткую апелляцию"

Надо писать грамотную апелляцию.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

мы готовый оказать Вам квалифицированную юридическую помощь, при необходимости, обращайтесь.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я так понимаю, что надо писать не только краткую, а главным образом все-таки полную апелляционную жалобу.

Надо смотреть все документы.

Есть желание - обращайтесь.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Обращайтесь, положительный опыт работы по подобным делам есть.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Если иск и решение суда сбросите по почте - могу посмотреть чем Вам помочь.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение