Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Существует ли закон, который запрещает прописаться в квартиру, купленную в кредит (залогом является эта же квартира)

, до полного погашения кредита?

вопрос №48144
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Не существует. Это суть разные правоотношения - гражданско-правовые (право собственности, залог) и административные (регистрация). Но такие условия могут оговариваться в договоре залога (кредитования), тогда сторона принимает на себя такие обязательства (не регистрироваться) по договору.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X