Как узнать о необходимости оплаты транспортного налога для иностранного гражданина без временного проживания или вида на жительство?

• г. Москва

У иностранного гражданина есть автомобиль в собственности около 2-3 лет. Никаких документов по оплате транспортного налога он никогда не получал. Но когда он приобретал автомобиль у него была регистрация по другому адресу. Мог ли налог прийти на его старый адрес? И как узнать нужно ли платить транспортный налог, и где узнать, если у него нет временного проживания или вида на жительство? Спасибо за ответ!

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ему следует обратится в налоговый орган и получить квитанцию для оплаты налога