Битва за сад - Строительная компания предлагает деньги или жилье вместо его сноса

• г. Екатеринбург

Сад хотят снести, строительная компания предлагает либо деньги или жилье...10.05.2014 общим собранием членов СТ было принято решение об изменении организационно-правовой формы и названия СТ №1,2 АО Уралхиммаш на СНТ Оптимист выдана справка, нужно ли переоформлять свидетельство на право собственности на землю? И при смене фамилии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно, если речь о Свидетельстве о государственной регистрации права собственности на Ваше имущество