Ваше мнение-её утверждения как-то подкреплены законом или это просто угрозы?

• г. Москва

Интересует следующее. Купили квартиру, оформили по 1/3 доле на каждого (мать, бабушка, и я).Мать утверждает что в её силах при возможной судебной тяжбе доказать что она вложила больше денег в покупку квартиры. Никаких документов о том кто какую часть вложил не состовлялось. Ваше мнение-её утверждения как-то подкреплены законом или это просто угрозы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Катерина! Это просто угрозы. Даже если предположить, что она это докажет, это ничего не меняет...