Как взять квартиру в ипотеку без документов о трудоустройстве - возможности для граждан Украины

• г. Москва

У меня нет никаких документов о трудоустройстве, но заработок есть, достаточный, чтобы взять квартиру в ипотеку! И я гражданин Украины! Есть же выход?!

Ответы на вопрос (1):

Если не сможете подтвердить свой доход справкой по форме банка (с предоставлением трудовой книжки или трудового договора), то принять этот доход банк не сможет.