Возможность взимания оплаты за обслуживание мусоропровода по пункту 33 Постановления Правительства №491-2006 г в редакции №410-2013 - справедливость или ошибочность

• г. Киров

Можно ли на основании Пост. Правительства№491-2006 г в редакции Пост. Прав-ва№410-2013, пункт 33 взимать оплату за обслуживание, к примеру, мусоропровода не с кв. метра, а, например, с квартиры? Если нет, то зачем этот пункт в Постановлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теперь ясно что за постановление. Нет, 33 п. говорит о размере платы, а не способе её определения