Я имею акции Роснефти с 1993 года не разу не получал дивидендов как разобраться-сколько у меня акций и как получить дивиденды.

• г. Лисаковск

Здрвствуйте я имею акции роснефти с 1993 года не разу не получал дивидентов как разобраться-сколько у меня акций и как получить дивиденты.

В 1993 г мною была приобретена акция АООТ ЧИФ Гермес на сумму семь тысяч рублей. В 1994 г на дивиденды согласно договора №1611 от 9.06.1993 мне предложили акцию на восемь тысяч рублей. В 1996 году я получила дивиденды по почте и в письме мне предложили открыть счет в банке для получения дивидендов. Следовательно я была в реестре держателей акций. Почему я не получаю дивидендов с 1996 года.

Имею 10 акций промышленно - инвестиционной компании ФЕНЕКО (акции приобретены в 1993 году). Какие права на получение дивидендов у владельца обыкновенных именных акций компании? Я могу не получать дивиденды никогда?

Имею акцииГермес-Союз с 1993 года никогда ни каких девидендов не получал, могу ли я получить девиденды сейчас?

При первичном размещении акций, где-то в 2006 г., приобрёл 73 акции Роснефти дивиденды по ним не получал размещение акций происходило через Угольбанк в настоящее время в Угоьбанке этими акциями не занимаются как и где я могу получить дивиденды.

У меня имеются сертификат акций РОСИФ 1993 года.

Имеют ли акции ценность, и могу ли я получить денежные средства за неё, если акция оформлена на моего покойного папу?

Являюсь владельцем 10 акций чекового инвестиционного фонда "МН ФОНД" с 1993 года дивидентов ни разу не получал. Как узнать могу ли сейчас получить дивиденты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1995 г. при акционировании ОАО «Нижневартовсккнефтегаз» я получил акции. В течении года я, самостоятельно, докупал акции.

Ориентировочно в 1998 г. поменялись собственники акций (ОАО «ТНК-ВР») – они увеличили количество акций в 3 раза.

В 2013 г. поменялись, опять, собственники (Роснефть) и заставили по принудительному предложению продать все акции. В 2014 г. я получил доход за проданные акции.

Вопрос: нужно ли мне заплатить НДФЛ за продажу акций, которые находились у меня в собственности более 20 лет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение