1) 

Отказ от доли собственности? Какие документы необходимы?

1) 

Можете подарить (ст. 572 ГК РФ) или продать (ст. 454 ГК РФ) свою долю.

1) 

Родитель может отказаться от собственности несовершеннолетнего ребенка.

Родитель может отказаться от собственности несовершеннолетнего ребенка.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение