Выписана в 1997 г. Какие прова я и сестра имеем на дом после смерти родителей?

• г. Воронеж

Мама хозяйка дома и участка в 2 сот. Я с сыном и мужем проживаем с ней. Сестра проживает отдельно. Выписана в 1997 г. Какие прова я и сестра имеем на дом после смерти родителей?

Ответы на вопрос (1):

Вы с сестрой наследуете по 1\2 имущества если нет завещания и других наследников 1 очереди.