Потеряла все документы удостоверяющие личность с чего начать восстанавливать.

• г. Верхняя Салда

Потеряла все документы удостоверяющие личность с чего начать востонавливать.

Ответы на вопрос (1):

С похода в полицию, затем паспорт, затем остальные документы.

Спросить
Пожаловаться

У меня к вам такой вопрос я работаю в психоневрологическом интернате и у нас есть больные люди без документов удостоверяющие личность. С чего нужно начать чтобы сделать им документ удостоверяющий личность.

У брата десять лет назад сгорели все документы, т.е. нет ни единого документа удостоверяющие личность. Как восстановить паспорт и с чего начать.

Я потеряла проктически все документы удостоверяющий личность (пошла в соц. защиту) месяц назад, давала объявления о пропаже ждала, тишина. С чего начать? С паспорта? Но у меня в сведетельстве о рождении др.фамилия, свидетельство о браке тоже утерянной. И какой штраф предусмотрен?

Относится ли удостоверение личности (паспорт) учредителя, участника Общественного Учреждения Общество удостоверяющих себя личностей к документам, удостоверяющим личность гражданина для получения (установления) социальных выплат?

Мой муж потерял паспорт в Москве, находиться в москве без документов удостоверяющих личность, куда нужно обратиться чтоб ему выдали какой либо документ удостоверяющий личность чтоб купить билет в Бурятию в г.Улан-Удэ на самолет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Одновременно с подачей совместного заявления о заключении брака необходимо предъявить: документы, удостоверяющие личности вступающих в брак; Временное удостоверение личности гражданина РФ является документом, удостоверяющим личность гражданина РФ. Поэтому заявление в отделе ЗАГС принять ОБЯЗАНЫ нам отказали! Сказали у нас регламент! Как быть?

Паспорт-основной документ, удостоверяющий личность, а являетя ли водительское удостоверение-документом (не основным), удостоверяющим личность. Если да-то где об этом написано?

Приветствую. Потерял паспорт украины. Уроженец крыма. Консульстао не может меня документировать из за отсутствия документов удостоверяющих личность. Восстаноаил свидетельство о рождении и получил свидетельство о предоставлении временного убежища на территории российской федерации. Документ удостоверяющий личность.. куда обращаться? Я думаю консульство может опять отказать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение