Разошлись с матерью ребенка ребенку пол года, как я могу забрать ребенка?И что будет если я просто увезу дочь?

• г. Челябинск

Разошлись с матерью ребенка ребенку пол года, как я могу забрать ребенка?

И что будет если я просто увезу дочь?

Ответы на вопрос (3):

Пока ничего, но мать сможет подать иск об определении места жительства ребёнка с ней.

Как я могу жить с ребенком?

Необходимо в суде доказывать что ребенку с вами будет лучше, аргументы могут быть разные(негативная храк-ка матери другими лицами, мат. положение)