Разошлись с матерью ребенка ребенку пол года, как я могу забрать ребенка?И что будет если я просто увезу дочь?

• г. Челябинск

Разошлись с матерью ребенка ребенку пол года, как я могу забрать ребенка?

И что будет если я просто увезу дочь?

Ответы на вопрос (3):

Пока ничего, но мать сможет подать иск об определении места жительства ребёнка с ней.

Спросить
Пожаловаться

Как я могу жить с ребенком?

Спросить
Пожаловаться

Необходимо в суде доказывать что ребенку с вами будет лучше, аргументы могут быть разные(негативная храк-ка матери другими лицами, мат. положение)

Спросить
Пожаловаться

У меня родился внебрачный ребенок. После установления отцовства могу ли я просто так забрать ребенка и увести в другой город. Или мне надо через суд доказывать что ребенку лучше жить со мной? Будет ли это уголовно наказуемо если я его увезу без суда?

Являюсь отцом своего ребенка, воспитанием дочери занимаюсь совместно со своей матерью (бабушкой дочери), мать ребенка не участвует в воспитании ребенка, ребенку 3 года с женой разошлись когда ребенку исполнился год.

Такая ситуация. Дочь в разводе. Рёбенку 2,6 года. Дочь была на работе, бывший муж приехал и забрал ребенка. Ребенок прописан с матерью. Отец не отдает ребенка. Подскажите, что делать, что-бы забрать ребенка?

Продли квартиру, 1/2 доли принадлежала ребенку 6 лет, разошлись с Матерью ребенка, ребенок нигде не прописан, требует от меня прописки, что будет если она пойдет в суд?

При разводе суд постановил, место проживания ребенка с матерью. Ребенку 2 года. Бывшая жена, переодически не дает общаться с ребенком и не позволяет мне забирать ребенка к себе. Могу ли я отменить постановление суда и забрать ребенка к себе.

Ситуация девушка родила дочь записала отца в свилетельство, отец у себя в паспорте вписал дочь,3 года просто прожили. Разошлись, можно ли стать матерью одиночкой и выписать ребенка из паспорта.

Разошлись с девушкой ребенку было год договорились что ребенок будет жить у моей бабушки прошло 6 лет и она решила забрать ребенка выкрала документы со школы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Развелись с женой, по обоюдному решению ребенка с матерью оставили, теперь она неадекватно себя ведет, не дает ребенку общаться со мной и бабушкой. Ребенку 3 года и дочь просит забрать ее.

Развожусь с матерью моего ребенка. О ребенке она не заботится часто оставляет дома со старшим сыном 14 лет, от первого брака. Постоянного жилья не имеет. Работа временная. Могу ли я забрать ребенка у нее. ребенку 2 года 6 месяцев и куда мне обратиться?

У меня такой вопрос.. Получается в детском саду с отцом ребёнка заключён договор, и отец ребёнка написал разрешение, кто может забирать ребёнка с садика (Отец ребёнка и бабушка, меня в этом списке, хотя я мать ребёнка).. С мужем мы разошлись, он увёз ребёнка к себе, и мне до сих пор так и не отдаёт..Сейчас у нас был суд о месте проживания ребёнка, суд приостановлен, с назначением экспертизы, решения проживания ребёнка не определено ни с отцом, ни с матерью.. Что сейчас делать? Я могу забирать ребёнка с садика? Или я могу вообще у отца забрать своего сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение