Отсутствие программы продления пособия по уходу до 3 лет в Чеченской республике вызывает вопросы

• г. Грозный

Я жительница г. грозного чеченской республики. Мать троих детей. Третьему ребенку 2 недели. Ходила сегодня узнавать на счет продления пособии по уходу до 3 х лет. мне сказали что у нас нет такой программы и что не действует такой закон. Как это может быть, если везде написано что с 1 января 2014 года вступил закон о продлении пособии по уходу в чеченской республике в том числе?

Ответы на вопрос (1):

если везде написано что с 1 января 2014 года вступил закон о продлении пособии по уходу

---вы заблуждаетесь. закон вступил в некоторых РЕГИОНАХ. и их единицы. в основном закон не принят.