Отсутствие программы продления пособия по уходу до 3 лет в Чеченской республике вызывает вопросы

• г. Грозный

Я жительница г. грозного чеченской республики. Мать троих детей. Третьему ребенку 2 недели. Ходила сегодня узнавать на счет продления пособии по уходу до 3 х лет. мне сказали что у нас нет такой программы и что не действует такой закон. Как это может быть, если везде написано что с 1 января 2014 года вступил закон о продлении пособии по уходу в чеченской республике в том числе?

Ответы на вопрос (1):

если везде написано что с 1 января 2014 года вступил закон о продлении пособии по уходу

---вы заблуждаетесь. закон вступил в некоторых РЕГИОНАХ. и их единицы. в основном закон не принят.

Спросить
Пожаловаться

В республике Бурятия действует закон о продленни детских пособий с 1,5.до 3 лет? И какую сумму составляет детское пособие в 2014 году за второго ребенка?

С 1 января 2006 г вроде как вступил в силу закон о продлении срока действия закона о гражданстве.

Расклад такой у меня гражданства нет. Могу я подать ходатайство о предоставлении гражданства Российской федерации согласно новому закону. На данный момент у меня гостевая регистрация на 90 дней. Если этот закон действует то действует ли он на территории Республики Татарстан?

Мы получали пособия по уходу за ребёнком до 1.5 лет (президентские), срок получения пособий закончился в августе 2019, в силу вступил новый закон о продлении пособий до 3 лет с января 2020, можем ли мы получить компенсацию за период от августа 2019 по январь 2020?

Действует ли в удмуртии с 1 января 2013 года закон о продлении выплат пособия по уходу за ребенком с 1.5 лет до 3 лет? и если да, то какие категории под этот закон попадают.

С 1 января 2014 года вступил закон о продлении детского пособия до 3-х лет. Всем ли продлят? Вот к примеру нам выплачивали до 1,5 мес, сейчас ребёнку 1,10 мес, попадаю ли я в эту программу? Я работаю и пособие получала от организации...

Новый закон о продлении отпуска по уходу за ребенком до 4.5 лет действует для всех? Моему ребенку через 2 мес будет 3 года имею ли я право на продление отпуска?

Пособие на ребенка до 1,5 лет. В силу вступил закон о продлении пособия до 3 лет. Попадает ли ребенок под такое пособие, если родился 03.09.2013 года и выплата пособия до 1,5 лет прекратилась в марте 2014 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в Чеченской республике в местной адменистрации мне сказали что в Чеченской республике я немогу продлить пособие по уходу за ребенком до 3 лет правда ли это, и если да то как мне быть мы малоимушая семья из 5 человек.

Скажите пожалуйста продление программы мат. Капитала до 2018 относится только к продлению выдачи сертификата на детей рожденных до 01.01.2017 или до 2018 продлевается и период рождения детей попадающих под эту программу?

Хотелось бы узнать вступил ли в законную силу закон о вазрощении водительских прав по условно досрочно. Сегодня ходил в местное РЭО сказали что такого закона нет. но везде пишут что закон вступил в силу с 1 Янворя 2015 года. Мне сказали в РЭО приходит в февроле так как о законе не чего не слышалли. Хотелось бы знать смогу всетаки получчить прова в янворе или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение