Международный союз частных инвесторов предлагает уникальное предложение - получите заем наличными с выгодными условиями и без лишних хлопот

• г. Сурск

Международный союз частных инвесторов \благотворительное сообщество\ МСЧИДеньги-Налом''в лице Оксаны Щербаковой предложила заем Деньги сами привезут по месту проживания оплатить деньги за оформление договора в нотариальной конторе и получите наличные в руки возврат ежемесячными платежами +проценты 10% через сбербанк это реально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это реальное мошенничество