Вопрос о возможности учета абсолютной погрешности при анализе алкотестера с результатом 0,18

• г. Калининград

Алкотестер показал 0,18 пределы допустимой абсолютной погрешности 0,048. вопрос в суде будет ли учитваться это. и 0,18 это с учетом погрешности или все к 0,18 будет прибавляться 0,048?

Ответы на вопрос (3):

В суде будет учитываться только то, что Вы с адвокатом поднимите в качестве Ваших аргументов.

Можно ли тогда основываться на том что при первом показании было 0,18 а при мед. освидетельствовании 0,10 и 0,09

Результаты медицинского освидетельствования имеют приоритет перед простым освидетельствованием.