Возможно ли выпустить брата из СИЗО под залог по статье 228 ч.2? Какова ориентировочная сумма залога? Информация о его регистрации и работе

• г. Москва

Брат в сизо под следствием по статье 228 часть вторая. До этого не имеет уголовной судимости. Возможно ли под залог его выпустить. Сидит в Москве, регистрация в Липецке, в Москве временной нет. работал охранником неофициально. И какая сумма залога приблизиться?.. с уважением, руслан.

Ответы на вопрос (1):

Руслан, сумму залога называете Вы сами, суд лишь удовлетворят ходатайство или же нет. Однако ваши шансы добиться изменения меры пресечения по этой статье на залог минимальны. С наркотиками ведется ожесточенная борьба. Подключайте в дело адвоката, нужно работать по делу , чтобы добиться каких-либо положительных результатов. Вы не уточнили, признает ли он свою вину , готов ли сотрудничать? Выработайте грамотную позицию по делу совместно с адвокатом , самостоятельность в уголовных делах может быть опасна.