Возможно ли выпустить брата из СИЗО под залог по статье 228 ч.2? Какова ориентировочная сумма залога? Информация о его регистрации и работе

• г. Москва

Брат в сизо под следствием по статье 228 часть вторая. До этого не имеет уголовной судимости. Возможно ли под залог его выпустить. Сидит в Москве, регистрация в Липецке, в Москве временной нет. работал охранником неофициально. И какая сумма залога приблизиться?.. с уважением, руслан.

Ответы на вопрос (1):

Руслан, сумму залога называете Вы сами, суд лишь удовлетворят ходатайство или же нет. Однако ваши шансы добиться изменения меры пресечения по этой статье на залог минимальны. С наркотиками ведется ожесточенная борьба. Подключайте в дело адвоката, нужно работать по делу , чтобы добиться каких-либо положительных результатов. Вы не уточнили, признает ли он свою вину , готов ли сотрудничать? Выработайте грамотную позицию по делу совместно с адвокатом , самостоятельность в уголовных делах может быть опасна.

Спросить
Пожаловаться

Моего парня поймали по статья 228 часть 1,неделю уже сидит в СИЗО, могут ли его выпустить от туда до суда под подпиской или за залог?

Если осуждённый отбывает наказание пьяный за рулём и пол срока отсидел 4 мес, возможно выпустить под залог и какая сумма залога!

Хотелось бы получить информацию. Уголовное дело 228 хранение и посредничество 140 гр. гашиша. Факта продажи и факта передачи нет. Ранее судим по ст.158, судимость погашена! Возможно ли выпустить под залог при наличии заболеваний: ВИЧ, гепатит С, НПВС-гастропатия, эрозивный эзофагит, хронический гастродуоденит сопутствующее заболевание Артериальная гипертензия. В СИЗО случился инсульт. Какова будет сумма залога? Спасибо.

Купил машину - оказалась в залоге. Не знал об этом. Из реестра узнал кто в залог поставил и где в залоге. Но мне не видно сумма залога. Как узнать сумму залога?

Такой вопрос. Человек обвиняется по статья 228 часть 1 и 228 ч.2, санкция 2 месяца до суда, те находится сейчас в сизо Горелово-6.

Возможно ли выйти до суда под залог?

Сколько будет римерно сумма залога и стоимость ваших услуг?

Спасибо!

Набрала кредитов. Сейчас не работаю. В одном банке прошел суд. Должна выплатить затребованную сумму. Решается вопрос о рассрочке. Еще квартира находится в залоге. Есть покупатель. Залог гасится. Но сумма возврата по залогу идет вместе с судебными издержками пенями и штрафами. Можно ли после погашения залога судиться с банком на возврат какой то суммы!?

Моего брата задержали с 5 Г курительной смеси (спайса). задержали в москве.. ехал на работу-работает охранником неофициально.. живем в липецке и регистрация у него в липецкой области. Сейчас находится под стражей и будет в сизо переведен сегодня-а суд через два месяца. Что делать подскажите, чтобы сделать подписку о невыезде..-ведь они обьясняют тем, что не могут дать подписку о невыезде потому-что он был задержан в москве, а прописка в липецке и работает не по трудовой книжке-неофициально. Какой выход из этого всего, подскажите, будьте добры.. с уважением, руслан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын сидит в сизо статья 228 часть 3 г. А двокат написал письмо под залог. Как вы думаете его отпустят?

Такая ситуация-Вменяют статья 158 часть 3 группа лиц по предварительному сговору. Все трое находятся в СИЗО, до предварительного слушания осталось 72 часа. Подозреваемые не имеют регистрации по месту пребывания, но являются гражданами России. Вопрос-как добиться на предварительном слушании меру пресечения-Подписка о не выезде? Если денег на залог нет (Какая сумма залога?) Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение