Скажите, куда я могу пожаловатся, в случае не соблюдения жильцами санитарных норм, дежурных уборок в коммун.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, куда я могу пожаловатся, в случае не соблюдения жильцами санитарных норм, дежурных уборок в коммун. Квартире. Все проживающие сьемщики, я владелец комнаты. Что делать? Спасибо.

Куда можно обратится анонимной жалобой, на не соблюдение санитарных норм, в кафе. В кухне, повара курят и ходят в повседневной одежде. И это только малая часть, не соблюдения норм.

В муниципальной квартире проживает пьющая женщина 70 лет не соблюдающая санитарные нормы. Как её можно выселить за не соблюдение этих санитарных норм?

Квартиру оплачивает сын, который проживать не может из-за антисанитарных норм, он же является квартиросъёмщиком. Она на компромисс не идёт, в квартиру не войти - дверь не открывает, дерётся.

Обращались к участковому - безрезультатно, меры он не принимает.

Что делать?

Продаю комнату в коммун. 3-х комнат. Квартире. Я собственник, 2 комната муниципальная, и 3-я приватизирована. Владелец третьей комнаты хочет её купить, нужно ли брать отказ от города в ДГИ? спасибо.

Подарена квартира с обременением - пожизненное проживание инвалида. Владелец квартиры решил обменять её на меньшую с доплатой.

Нужно ли согласие инвалида на переселение при условии соблюдения санитарных норм?

Трехкомнатная коммунальная квартира, 3 семьи. Одна комната неприватизированная, вторая комната приватизированная, владелец третьей, приватизированной, комнаты хочет ее продать. Если владелец второй приватизированной комнаты откажется от покупки, то обязан ли продавец предлагать комнату проживающим в неприватизированной комнате?

Скажите пожалуйсто: должен ли хозяин комнаты советоваться с остальными жильцами камунальной картиры когда свою комнату сдает в аренду жильцам? Какие есть права у арендаторов по отношению к основным жильцам? Как выселить пьющюю компанию с сьемной комнаты комунальной квартиры?

Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Спорная квартира (квартира разделена - часть не приватизированная) и часть (комната, отдельно стоящая, с отдельным входом, так скажем - изолированная от других комнат) - приватизирована. Я собственник приватизированной комнаты. Могу ли я без согласия проживающих в квартире продать эту комнату?

Заранее спасибо.

Проживаю в коммунальной квартире. Ещё 3 съёмщика. Одна из комнат - приватизирована. В приватизированной комнате проживает дочь мужа матери владельца комнаты со своим сыном и сожителем. Владелец комнаты живет в квартире своей матери. В этой комнате прописан 1 человек. Эти жильцы плохо убирают места общественного пользования в свои дежурства, оскорбляют членов моей семьи, не платят за коммунальные услуги, электроэнергию, часто приводят ночевать посторонних людей, что сопровождается распитием алкоголя и шумом в ночное время суток. Имеет ли владелец приватизированной комнаты коммунальнойквартиры сдавать жильё без согласия проживающих? Могут ли проживающие в квартире выселить не прописанных в квартире людей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение