Муж потерял или у него украли банковские зарплатные карточки в командировке. Можно ли определить, кто снял деньги с его счетов?

• г. Энгельс

Муж был в командировке по работе в каменск уральском, там он потерял или у него украли банковские зарплатные карточки, он обнаружил их пропажу 16 августа в 15:00 и сразу их заблокировал, но снятие денег с этих счетов осуществлялось 16 августа в 2 часа ночи. Если он напишет заявление в полицию можно ли будет как то узнать (возможно по видеокамерам у банкомата) снимал ли кто то эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Откуда известен пин код карточек? Заявление в полицию писать нужно, если действительно имело место совершению преступления.