Муж потерял или у него украли банковские зарплатные карточки в командировке. Можно ли определить, кто снял деньги с его счетов?

• г. Энгельс

Муж был в командировке по работе в каменск уральском, там он потерял или у него украли банковские зарплатные карточки, он обнаружил их пропажу 16 августа в 15:00 и сразу их заблокировал, но снятие денег с этих счетов осуществлялось 16 августа в 2 часа ночи. Если он напишет заявление в полицию можно ли будет как то узнать (возможно по видеокамерам у банкомата) снимал ли кто то эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Откуда известен пин код карточек? Заявление в полицию писать нужно, если действительно имело место совершению преступления.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня украли кошелек на муниципальном рынке, когда снимала деньги в банкомате, прапажу обнаружила сразу когда хотела расплатиться снятой суммой денег, все кредитные карты сразу заблокировала в банках, Подскажите стоит ли обращаться в полицию, если не могу опознать подозреваемого?

По ошибке оставила банковскую карту в банкомате. Ушла. Через пару минут приходит смс сообщение, что с карты пытались снять деньги, но неверно введен пин код. Вернулась к банкомату-обноружила 2 квитанции на неверно введеный пин и карточка отсутвтвовала. Позвонила в банк-заблокировала карточку. В банкомат вмонтирована камера наблюдения. Можно ли привлечь человека, который пытался списать деньги с карточки?

Живу в екатеренбурге прописан в каменске уральском это одна область свердловская потерял или украли сам незнаю паспорт могу я его востоновит в екатеренбурге не ездить в каменск уральский спасибо за помощь.

Находясь на работе 15.02.14 с моей кредитной карты были сняты денежные средства в размере 34000 т.р позвонил в банк и заблокировал карту, придя домой карту не обнаружил, возможно потерял т.к видел последний раз видел ее 1,02,14... Написал сразу притензию и заявление в полицию, хотелось бы узнать вернуться ли мне эти деньги?

Я потерял кошелёк там была карта с кодом и документы кто то нашёл и начал снимать деньги снял 45 тыс на разных банкоматах по 5 тыс пропажу карты не сразу заметил как начали приходить смс я заблокировал. После пошёл в полицию завели дело по 158 какие перспективы у меня если найдут кто снимал? Спасибо.

4 января сделала перевод денежных средств, а 9 января обнаружила, что 4 января через час после моего перевода была произведена повторная операция. В службе помощи клиентов СБ мне сказали, что эти деньги были сняты наличными в банкомате. Заблокировала карточки, подала заявление в полицию. Что делать?

Умер папа. Была у него карточка на которую приходили деньги с работы. Сестра забрала карточкуи сняла деньги. Я дочь имею ли я право на эти деньги. И как я могу узнать сколько было денег на карточке и какой это был банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Снимал деньги с карточки Ставропольпромстройбанка в банкомате Сбербанка. Оказалаось банкомат снимает процент (минимум 100 рублей за операцию). причем даже если я прото вставил карточку и проверил баланс. Потерял значительную ссумму денег. Банкомат никаких предупреждений о налии и размерах комиссии не выдавал. В т.ч. и на чеке. Можно ли вернуть денги каким либо образом.

Вопрос в какой срок рассмотрения заявления банком? Сняли деньги с карточки, а деньги банкомат не выдал. Карточка тинькоф, снимала с банкомата Сбербанк. Спасибо.

Сыну 13 лет, когда он гулял с друзьями они нашли кошелек, там была карточка, бумажка с пинкодом и 1000 рублей, мой сын и двое ребят пошли в банкомат и сняли с карточки почти 8000 рублей (снимал не мой сын) но по видео видно как другой мальчик тот кто снимал эти деньги ему 15 лет, отдал с этих денег 500 рублей моему сыну. Теперь нам в полиции сказали что моего сына поставят на учет. Возможно ли этого избежать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение