Первая категория закончилась во время декретного отпуска,вышла на работу и получаю меньше.Разве категория не продлевается

• г. Москва

Здравствуйте! Первая категория закончилась во время декретного отпуска,вышла на работу и получаю меньше.Разве категория не продлевается на год?Работаю в детском саду.

В августе 2015 года вышла из декретного отпуска на работу. Работаю в детском саду, имею первую квалификационную категорию, в ноябре категория заканчивается, могут ли мне её продлить? Или я обязательно должна проходить аттестацию?

С 1 сентября по 1 декабря 1989 года моя жена работала воспитателем в детском саду и ушла из него в декретный отпуск. Детский сад был не муниципальный, а от завода.

После декретного отпуска она вышла на работу учителем информатики в лицей. Потом перевелась в школу, где работает по нынешний момент.

Входит ли в педстаж время работы в детском саду и время нахождения в декретном отпуске?

Вопрос такой. Моя последняя аттестация 2012 года. Я вышла в декретный отпуск 2017 (совпало с годом аттестации). Вышла на работу сент 2019 года. Читала о аттестации после декретного. Правильно ли я поняла, что:

1. после декретного аттестацию проводят через два года?

2. моя первая категория сохранялась только на 2019 - 2020 учебный год; на 2020 - 2021 уч. год зарплата будет НЕ ПО ПЕРВОЙ категории, а меньше?

Я врач анестезиолог-реаниматолог. Во время декретного отпуска истек срок действия высшей квалификационной категории. Сейчас я вышла из декретного отпуска. Сохраняется ли квалификационная категория какое то время и через какое время я имею право подтвердить категорию?

Вышла из декретного полгода назад. Через какое время могу взять полный отпуск. Оаботаю в детском саду.

В 2015 году закончилась высшая категория. В это время я находилась в отпуске по беременности и родам, и потом сразу в отпуске по уходу за ребенком. В 2018 вышла на работу, мне сказали что категория закончилась, оплата сохранилась по высшей категории. В апреле 2019 подаю заявление на категорию. Могу ли подавать на высшую, или надо начинать заного с 1 категории.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в саду с 2015 младший воспитатель, вт 2016 за время декретного отпуска был привод закончилось все мировым судом могу ли я с декретного выйти в сад на работу?

Я работаю в детском саду, принята на постоянное место работы. Но приэтом к нам относятся ещё два сада. Один человек выходит с декретного отпуска, могут меня перекинуть в другие сады? Хотя я уже работаю два года за мной по документом прописан этот сад (адрес)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение