Вадим Николаевич
Вадим Николаевич г. Рязань 09.09.2014, 00:59

При задержании сына со спасом я был вызван в ФСКН и присутствовал при допросе.

Могу ли я являться свидетелем защиты сына или обвинения против продавца изменившего свои показания.

ответы юристов
Филина Ю.И. юрист Филина Ю.И. 09.09.2014, 13:38

Уточните если ваш сын несовершеннолетний, то в соответствии со статьей 428 УПК РФ в судебное заседание вызываются законные представители несовершеннолетнего подсудимого. Вы можете на суде сказать все, что Вам известно об обстоятельствах дела, но уже как законный представитель, а не как свидетель.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение