Можно ли получить ипотеку под залог своего жилья, если в ней прописан сын 13 лет имеет 50% собственности на это жилье?

• г. Москва

Можно ли получить ипотеку под залог своего жилья, если в ней прописан сын 13 лет имеет 50% собственности на это жилье? Для переезда в новостройку другого города всей семьей.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от условий банка, в котором Вы будете брать ипотеку. Обратитесь туда. Но вообще, по опыту, это невозможно.