Есть ли льготы у матери одиночки если ее доход больше 30000 тысяч на данный момент.

• г. Новороссийск

У отца ребенка 2 группа инвалидности доход его составляет 7038 плюс 1400 у матери его доход примерно 30000 тысяч могут ли ребенка кормить в школе бесплатно при таком доходе.

Я мать-одиночка, в данный момент я нахожусь в декрете. Какие выплаты льготы и пособия мне полагаются как оф.трудоустроенной матери-одиночке? Какие документы и куда для этого нужно относить?

Я мать одиночка. Моему ребенку 6 месяцев... наш доход в месяц составляет 14.500 рублей... положены ли нам какие-нибудь дополнительные выплаты и льготы, как матери-одиночки?

Мне ответить никто не может что ли? У меня больше не куда обратиться!

Или вопрос на столько труден или он как бы ни кого больше не волнует?

Через месяц я готовлюсь стать матерью. Рожать буду и оформлять ребёнка какмать-одиночка. Подскажите, пожалуйста, на какие льготы я с ребёнком будем иметь право и есть ли какие-нибудь причины отказать нам в этих льготах? И имеет ли размер зарплаты моей в данный момент влияние на получение льгот как матери-одиночке?

Есть ли такой закон? Если нет путевок в садик для льготников и нет дохода у матери одиночки соц. защита обязана предложить мне минимальный доход?

Малообеспеченая, одноразовая и мать одиночка будут учитыватся в доход, при переоформлении матери одиночки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь матерью-одиночкой (в свидетельстве о рождении в графе отец пусто) как я могу воспользоваться льготой по оплате питания в детском саду? Раньше получала пособие как малоимущая и мать одиночка в собесе и давали справку, но срок действия закончился и по доходам не прохожу как малоимущая. Положена ли мне льгота на питание и пособие для матери-одиночки если доход больше прожиточного минимума? Как её получить? Чтобы садик оплачивать по льготы куда обращаться? Нужно ли подтверждать статус если прочерк в свидетельство? Без пособия возможна льгота?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение