У меня испорченная кредитная история. Предлагают помощь в оформлении по интернету. Нужны паспортные данные. Как быть?

• г. Нерюнгри

У меня испорченная кредитная история. Предлагают помощь в оформлении по интернету. Нужны паспортные данные. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса! Это мошенники. На Вас еще пару кредитов оформят.