Родился 1949 году, отец репрессирован, крымский татарин, подхожу ли я под закон об детях репрессированных?

• г. Ухта

Родился 1949году,отец репрессирован,крымский татарин,подхожу ли я под закон об детях репресированых?

Я инвалид 2-й группы, у меня двое детей, мой отец Крымский татарин репрессирован (умер), я не имею жилья (снимаю) могу я получить от государства жильё?

Я Крымский татарин, мои родители были репрессированы, у меня гражданство Узбекистана, какие документы и что мне надо чтобы получить гражданство в Крыму?

Я по национальности крымский татарин и хотел бы переехать в Крым. Есть ли какие нибудь привелегии от государства в этом вопросе, как для крымского татарина.

У меня был репресирован отец в 1937 г. у меня есть документ, что я тоже репресирована.. есть ли закон о предоставлении жилья вне очереди репрессированным?

Мой муж татарин. Отец его крымский татарин депортирован с крыма. Сейчас мы с грудным ребенком живем в краматорске. Как получить участок в крыму?

Я крымский татарин мои родные были репресированы из Крыма в 1944 году я сейчас очень бы хотел вернуться в крым и получить гражданство россии и жить у себя на родине. Как я могу это сделать?

Я гражданин Узбекистана по национальности крымский татарин, переехал с семьёй на ПМЖ, до референдума подавал на гражданство. Как нам быть? Как крымские татары мы имеем право получение гр.РФ по упрощённому способу? Заранее благодарю спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

МОЙ ТЕСТЬ КРЫМСКИЙ ТАТАРИН. РЕПРЕСИРОВАН 1944 г. ИЗ КРЫМА В УЗБЕКИСТАН, НА СЕГОДНЯ ТАМ ЖЕ И ПРОЖИВАЕТ. ХОЧЕТ ПЕРЕЕХАТЬ НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ НА ПОСТОЯННОЕ ПРОЖИВАНИЕ. ИМЕЕТ ПАСПОРТ УКРАИНЫ. КАКИМ ОБРАЗОМ ОН МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, СУЩЕСТВУЮТ ЛИ КАКИЕ ТО ПОСОБИЯ ДЛЯ РЕПРЕСИРОВАННЫХ?

Здравствуйте! Меня зовут Зарина. Моя бабушка и дедушка крымские татары, которые были репрессированы с Крыма. Их уже нет в живых. Могу ли я участвовать в программе по переселению крымских татар?

Я гражданин Таджикистана и Крымский татарин по национальности (Дед с бабкой были репрессированы в 1946 году) . Этим летом я получил диплом специалиста в российском вузе. Сейчас нахожусь в г. Барнауле. Я хотел бы узнать как мне можно наиболее быстро получить вид на жительство и гражданство российской федерации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение