1. Можно ли приватизировать 4-комнатную квартиру без согласия бывшего мужа и его матери?\n2. Возможно ли прописать беременную жену старшего сына в 4-комнатной квартире без соглас

• г. Владивосток

В 4-комнатной квартире прописано 5 человек: муж и жена (в разводе), 2 совершеннолетних женатых сына, мать мужа.

1 вопрос: Бывший муж и его мать отказываются приватизировать квартиру. Можно ли приватизировать квартиру без их согласия?

2 вопрос: Бывший муж и его мать отказываются прописывать беременную жену старшего сына, которая проживает вместе с ним в этой квартире. Можно ли прописать ее без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

1.НЕЛЬЗЯ ДОЛЖНО БЫТЬ СОГЛАСИЕ ВСЕХ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

2.НЕЛЬЗЯ НА ПРОПИСКУ В НЕПРИВАТИЗИРОВАННУЮ КВАРТИРУ ТРЕБУЕТСЯ СОГЛАСИЕ ВСЕХ ПРОЖИВАЮЩИХ