Опишите пожалуйста, как проходит бракосочетание в тюремных условиях и что для этого надо (какие документы)...

• г. Артем

Здравствуйте! Опишите пожалуйста, как проходит бракосочетание в тюремных условиях и что для этого надо ( какие документы)...

Хочу арендовать помещения для того чтобы сдавать это помещения в аренду другому арендатору. Что для этого надо сделать? Какие документы? Должна ли я зарегестрироваться как ИП. Опишите пожалуйста подробно. Какие документы. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДРОБНО.

Обязаны ли мне продлить отпуск в связи с бракосочетанием в отпуске? Если да,то что для этого требуется (какие док-ты). Бракосочетание проходило в начале отпуска.

Хочу арендовать помещения для того чтобы сдавать это помещения в аренду другому арендатору. Что для этого надо сделать? Какие документы? Должна ли я зарегестрироваться как ИП. Опишите пожалуйста подробно.

Опишите пожалуйста процесс официального устройства на работу не гражданина РФ, по патенту нового образца. Что нужно для того что бы официально устроить на работу не гражданина РФ?! Какие справки какие документы? Как пошагово происходит процесс устройства и что для этого надо?!

Опишите пожалуйста регламент подачи заявки на лес для индивидуального строительство согл. Ст.30 ЛК РФ и необходимые условия (документы) для этого.

Как проходит программа субсидирования государством и регионами по ипотечному кредитованию молодой семьи. Что для этого надо и при каких условиях проводится субсидирование и региональное и государственное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Опишите пожалуйста возможность получения земельного участка для ижс в семье ребенка инвалида. Какие надо собрать документы и в какие органы обращаться.

Вопрос у меня следующего характера. Я – гражданин Украины. Собераюсь бракосочетаться с гражданкой России на территории России.-Какие документы мне для этого необходимы?-Также после бракосочитания хочу получить временный и постоянный виды на жительство. Как мое бракосочитание на это повлеяет и какие документы после этого мне необходимы?-И обязателно ли посте этого согласие отца на мое проживание на жилплощади одним из собственников которого он является? Или достаточно согласия жены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение