Чем грозит выявление незаконного въезда в РФ после депортации?

• г. Москва

Что грозит человеку (не гражданину РФ) незаконно пересекшего границу после запрета на въезд в страну (Россия)

Моему мужу гражданину азербайджана был запрет на въезд в россию, запрет сняли он пересек границу а обратно его не пускают говорят что запрет стоит, хотя я лично проверяла на сайте уфмс россии, запрета нет, а на границе не пускают. Подскажите что делать заранее спасибо.

Гражданин РФ, пересек границу и сейчас находится в Азербайджане. Ранее был гражданином Азербайджана, но паспорт недействителен с 2007 г. и сейчас он гражданин РФ, на пересечении границы показал загранпаспорт гражданина РФ и просроченный, когда был ранее гражданином Азербайджана, но на таможне не поставили отметку о въезде в страну в паспорт и сказали, что незаконно пересекли границу в Турции и прилетели к нам. Человек приехал в гости к брату на свадьбу, папа гражданин РФ, мама на данный момент без документов. Как быть гражданину? Как выехать из страны в РФ?

Я незнаю с чего начать. Ехала в россию 15.12.14 г. и сняли с поезда на брянской границы. Дали на руки уведомление о запрете въезда в страну до 15.0716 г. могу я снять запрет на въезд в страну и счего начать.

Мне поставили запрет въезда РФ. Откуда официально можно узнать причины запрета въезда РФ кроме ФМС России (при запросе в УФМС сообщает, что запрета на въезд у этого человека нет.)

Если прошла регестрация, и гражданин Армении остался в стране, в данный момент его вытворяют из страны, на какой период у него может быть запрет на вьезд в страну?

Муж незаконно пересёк российскую границу.. и теперь ему поставили запрет на въезд в Россию.. Так как в России у него ребёнок.. Можно ли снять запрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Молдовы. 18,11,2013. при въезде в Россию в аэропорте Домодедово мне наложили запрет на въезд. Куда я могу обратиться, чтоб узнать причину запрета?

Является ли информация о запрете въезда в РФ на сайте ФМС основанием утверждать что у иностранного гражданина нет ограничения на въезд в Россию? Месяц назад при проверке на их сайте обнаружили запрет, спустя 6 месяцев с момента отъезда из России на сайте при проверке запрета уже нет. Каким образом можно выяснить сняли ли запрет или ошибка сервиса их сайта?

Помогите пожалуйста! Мой молодой человек азербайджанец пересек границу незаконно, за что отсидел. Его освободили, срок на запрет въезда должен был закончиться 12 октября. Скажите, могли ли ему еще добавить несколько лет на въезд в Россию? Или нет? Ведь он наказание уже перенес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение