Дети прописаны (несовершеннолетние) в квартире матери, возможно ли их выписать если они не проживают в России уже 6 лет?

• г. Владивосток

Дети прописаны (несовершеннолетние) в квартире матери, возможно ли их выписать если они не проживают в России уже 6 лет?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Квартира не в собственности, прописаны несовершеннолетние дети, родители в разводе дети проживают с матерью (не в этой квартире), возможно ли выписать их?

Можно ли выписать из квартиры несовершеннолетних,.

Дети сестры прописаны в моей квартире, не проживают в ней 10 лет, и никогда и не жили. Проживают в Америке.

Одна девочка прописана и имеет двойное гражданство, вторая прописана, но не гражданка России.

Можно ли их как-нибудь выписать что для этого требуется?

С мужем в разводе. От брака 3 несовершеннолетних детей. Дети прописаны в квартире с мужем. Я проживаю с ними там же. Квартира в собственности на бабушке. Я прописана у родителей. Могут ли они выписать детей из квартиры или продать квартиру.

Хочу приобрести проблемную квартиру с обременениями через аукцион в которой ещё и прописаны несовершеннолетние дети. Возможна ли ситуация при которой нельзя будет выписать несовершеннолетних детей, учитывая что собственником квартиры буду уже я.

Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребёнка из неприватизированной квартиры отца, в квартиру матери. У матери квартира в ипотеке. В разводе уже 4 года. Квадратные метры позволяют прописку к матери. Там, где сейчас прописан ребёнок, прописаны ещё 3 человек, в т.ч. Ещё один несовершеннолетний.

Я проживаю в муниципальной 2 х комнатной квартире,45 кв. м, где прописаны я, мои несовершенолетние дети и сестра с несовершенолетним ребёнком, сестра не оплачивает коммунальные услуги уже на протяжение 10 лет,3 года как она не проживает с нами, и за прописку платить оказывается. На данный момент она проживает у сожителя в однокомнатной кв.Могу ли я их выписать?

У моего мужа есть два ребенка, (одному 14 лет другому 6 лет), они прописаны в нашей квартире, еще они включены в приватизацию квартиры их матери (квартира приватизирована на три равных части), дети проживают с матерью. С нами проживает (и прописаны) мой ребенок (он мужем не усыновлен) и наш общий ребенок. Скажите пожалуйста можем ли мы выписать его детей из нашей квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несовершеннолетние дети прописаны у отца в неприватизированной квартире, можно выписать их к матери в приватезированную квартиру.

Можно ли выписать мать, лишенную родительских прав из квартиры, в которой прописаны дети, не проживающие уже там более 10 лет, но по мимо детей и матери там еще прописан родной дядя матери, но он тоже там не проживает, живёт с женой в другой квартире.

Я являюсь квартиросъемщиком неприватизированной квартиры. В квартире прописаны двое несовершеннолетних детей. Планирую приватизировать квартиру и продать. !. Будут ли участвовать несовершеннолетние дети в приватизации, если они не вписаны в ордер? 2. Разрешена ли законом продажа квартиры, если прописаны несовершеннолетние дети? Будут ли вопросы со стороны органов опеки, если квартира единственная и нет другого жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение