Как снять запрет с автомобиля, купленного в залоге в ломбарде?

• г. Улан-Удэ

Купил машину она оказалась в залоге в ламбарде птс и сор на руках на нее наложили запрет на рег. дист хозяин говорит довал знакомому на реализацию сам нечиго не закладывал и не подписывал как снять запрет.

Ответы на вопрос (1):

Артемий Сергеевич, снять запрет не получится. Требуйте расторжения договора и возврата уплаченных денежных средств. Также думаю не лишним обратиться с соответствующим заявлением в полицию на предмет мошенничества со стороны продавцов автомобиля. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.