Как справиться с долгами при потере работы и преследованиях со стороны банков?

• г. Хабаровск

Полтора месяца брал в банках заемы. И месяц назад остался безработным. Банки грозят, названивают. Я не могу пока платить. Что делать в данной ситуации?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий! Или погашать кредит, или ждать решения суда. Коллекторам не платите ни в коем случае.