Я пенсионер МВД проживаю в квартире площадью 45 кв метров, семья из 4 человек могу я подать документы на расширения.

• г. Братск

Я пенсионер мвд проживаю в квартире плщадью 45 кв метров, семья из 4 человек могу я подать документы на расширения.

Прописано в квартире 4 человека общей площадью 58 кв метров и мы не можем подать на расширение, а проживает 6 человек я из за этого семью не могу создать, спасибо.

Здравствуите хочеться узнать можно ли нам подать на расширение жил площади квартира 56 кв. метров проживает многодетная семья 9 человек один ребенок несовершеннолетний. Кроме одной сестры все проживают в данной квартире. Какие нужно собирать документы можно ли расчитывать на расширение (мос. обл.)

У нас многодетная семья проживаем в городе Люберцы Московской области можем ли мы подать документы на расширения если у нас 3 комнатная квартира и проживает в ней 5 человек общей площадью 56 и 6 метров.

Проживаем 2 семьи, общий 6 человек в квартире с площадью 57 кв метров имеем ли мы права на расширение квартир? И сколько положено нам кв метров?

Я - пенсионер МВД, проживаю в 1-комнатной квартире, общей площадью 30 кв. метров, с семьей из 4 человек (сын и два несовершеннолетних внука). Состою на очереди улучшения жилищных условий. На какую площадь от МВД я могу рассчитывать?

Скажите, пожалуйста, сколько положено квадратных метров на человека в муниципальной квартире? У нас квартира 94 кв.м.,прописано 9 человек, мы многодетная семья. Могу ли я встать на очередь на расширение жилплощади? В квартире прописаны две семьи, лицевой счёт один. Спасибо.

В 2015 году молодая семья из 4-х человек (муж, жена и двое несовершеннолетних детей) купили дом площадью 34,8 кв.м. Скажите может ли эта семья подать документы на расширение, т.к квадратных метров не хватает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нас прописанно одиннацать человек в квартире площадью 103 кв метров общей площади, каковы нормы на расширения площади на одного человека и какие нужны для этого документы?

Муж работает в полиции более 20 лет. Собрали документы на единовременную выплату для расширения жилья. Семья состоит из 4 человек имеем квартиру общ. площадью 47 кв.м.

.Сколько кв. метров нужно по закону на человека?

Реально ли получить эту выплату и в какие сроки?

Квартира приобретена по военной ипотеке родился ребенок. Теперь семья из 5 человек. Могу ли я подать на расширение. Если квартира 70 кв общей площадью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение