Написал прошу уволит меня после предельного возраста с получению квартиру я получил и хочу служить дальше как мне поступит.

• г. Ужур

Написал прошу уволит меня после приделного возроста с получениюквартиру я получил и хочу служить далше как мне поступит.

Я написал объяснительную, а потом внизу написал увольняйте меня нет желания служить, могут ли меня без официального рапорта уволит, возможо ли вернуть документы служить дальше?

За 6 месяцев до окончания контракта написал рапорт о продлении контракта и сам бланк контракта на 3 года, потому что не переводили на вышестоящую должность. Сейчас я понимаю, что совершил ошибку и служить дальше не хочу. Написал рапорт о том, что прошу уволить меня по окончанию контракта и о том, что раннее подписанный контракт, не вступивший в законную силу, прошу считать не действительны. Данный рапорт отправил заказным письмом. Вопрос: каковы шансы, что меня уволят?

Я написал рапорт на увольнения по достижению придельного возраста после предоставления жилья. Надо ли ходить на службу. Контракт закончился полгода назад.

Являюсь военнослужащей, муж тоже. Его перевели в дорогой город служить, я хочу перевестись к нему, но должностей там нет, прошу вывести меня в распоряжение командира той части где служит муж. Написала рапорт. Его даже не отправили дальше нашей части, где служу я. Что мне делать а таком случае?

Я написала заявление на увольнение по собственному 10.02.2013. Написала в нем что прошу уволить меня с 1.03.2014. Работодатель подписал его и написал Уволить по производственной необходимости после проведения инвентаризации Управляющая мне обьяснила это таким образом, что не важно с какого числа я написала заявление что мол как замену найдем так и будешь уволена. Могут ли меня уволить раньше 1.03.2014? Если я этого не хочу.

Я военнослужащий подписывал кантракт с формулировкой до придельного возроста на неопределённый срок когда мне было 43 до придельного возроста 45 ти через год придельный возраст продлили до 50 могу лия уволиться в 48 а если через год скажут придельный возраст 55 и так с этой формулировкой я и буду служить.

Здравтствуйте. Подскажите пожалуйста мне по вопросу уволнения с армии. Я прапорщик, мне до конца контракта осталось 4 месяца, а до придельного возраста 1 год. Моя часть попала под сокращение, меня увольняют по ОШМ. До пенсии мне не хватает 4 месяца. Жилье получил. Имеют ли право уволить меня без пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила уведомление об увольнении по достижению придельного возраста. Имею льготный стаж 26,5 лет. Какой рапорт писать выхода на пенсию, по достижению придельного возраста или по выслуге лет? Влияет ли это на размер пенсии?

Я написала заявление на увольнение по собственному 10.02.2013. Написала в нем что прошу уволить меня с 1.03.2014. Работодатель подписал его и написал Уволить по производственной необходимости после проведения инвентаризации Управляющая мне обьяснила это таким образом, что не важно с какого числа я написала заявление, что мол как замену найдем так и будешь уволена. А я хочу отработать до конца месяца не раньше не позже. Как быть в таком случае?

Написала заявление на увольнение, текст такой прошу уволить меня с занимаемой должности дата и подпись под текстом заявление дата 30.05.2016? Есть опасения, что неправильно написала и работадатель после отработки не уволит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение