Удалили желудок группа инвалидности

• г. Шарыпово

В связи с раком мне удалили желудок. Какая группа инвалидности может быть установлена?

Ответы на вопрос (1):

Вы задаете юристам медицинский вопрос.Присвоением инвалидности занимается бюро МСЭ возьмите в своей поликлинике направление на МСЭ

Спросить
Пожаловаться

Можна ли оформить маме инвалидность. Если в связи с 3 стадии раком желудка. Удалили желудок и селезьонку. И делаем химию. На что можна росчитивать? Какая група?

В 2014 г в связи с раком былипрлностью удалены желудок и желчный пузырь.

В 2020 году в связи с раком удалена часть слизистой (гастроскопическим методом) пищевода.

Положена ли мне инвалидность и какой группы?

Мой дядя больной онкологией. Ему удалили желудок и селезенку. Первый год была 2 группа инвалидности, три последующих года 2 группа инвалидности. Потом его сняли с группы. Правномочны ли действия ВТЭК?

В 2015 г. мужу удалили весь желудок. Вывели на инвалидность-дали 2 группу, в 2016 г. дали 3 группу, в 2018 г. с группы сняли. Т.е. человек здоров? Является ли человек, у которого полностью удален желудок здоровым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня болезнь Паркинсона. Мне установлена 3 группа инвалидности бессрочно. Но несколько из основных синдромов соответствуют 2 группе: отмечаются выраженные затруднения при самообслуживании, свободном передвижении и т.д. Может ли быть мне установлена 2 группа инвалидности? Или для получения 2 группы необходимо соответствие по всем симптомам?

В связи с онкологией мне удалили почку дали третью группу инвалидности, через год перекомиссия могут снять инвалидность?

При трансплантации легких, раскрылось одно легкое, второе удалили, какая группа инвалидности может быть дана после 1,5 лет после операции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение