Как получить заброшенный участок с домом, принадлежащий умершему хозяину?

• г. Тара

Рядом с моим домом есть заброшенный участок, на котором раньше стоял дом. Хозяин умер еще 14 лет назад. Как мне приобрести этот участок. Я наводил справки, участок и дом числится еще за прежним хозяином.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в администрацию- участок после стольких лет должен был перейти в их собственность