Какие нужны документы на работу для оформления пособия.

• г. Балаково

Какие документы нужны для оформления пособия на ребенка до 1,5 лет. если не работаю офицыально.

Ответы на вопрос (2):

Если работаете неофициально, то Вам не заплатят

54. Для назначения и выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком представляются:

а) заявление о назначении пособия;

б) свидетельство о рождении (усыновлении) ребенка (детей), за которым осуществляется уход, и его копия

е) выписка из трудовой книжки о последнем месте работы, заверенная в установленном порядке,