Материальная ответственность охранника за хищение на объекте - размеры и основания

• г. Краснодар

Я работаю в охранной организации, и у нас на объекте было совершено хищение материальных средств. Несет ли охранник материальную ответственность за то что не предотвратил и даже не заметил факта хищения? И если да, то в каких размерах? (На объекте находилось 2 а охранника)

Ответы на вопрос (5):

Если с Вами заключен договор о полной материальной ответственности,то будете нести ответственность в полном объеме.Удачи!

Я спросила о материальной ответственности охранника, а не фирмы. То, что Вы сказали, я и так знаю!

Я ответил на вопрос об ответственности охранника,а не фирмы.Уточню-"с вами"имелось ввиду с охранником.Удачи!

А я не охранник. А в том случае, если не был заключен такой договор? И в полной мере - это как? (сумма кражи около 500 т.р.)

Я ответил-в полном объеме,а не в полной мере (не надо искажать!?)т.е.в размере всего ущерба.Если нет договора о полной мат.ответственности, то через суд вы ничего не взыщите,а в добровольном порядке- вряд ли что-то получится.Удачи Вам !