Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Есть ли какие-либо новые постановления о вступлении в наследство и в чем они заключаются?

вопрос №4817
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

Одним из таких "постановлений" является третья часть Гражданского Кодекса РФ, раздел V которого так и называется "Наследственное право". Согласно ст 1. Федерального Закона № 146-ФЗ от 26.11.2001 г. Часть третья ГК РФ вводится в действие с Первого Марта 2002 года, т.е. на данные момент она уже ступила в силу. Положения Раздела V ГК РФ регулируют все основные особенности правоотношений, возникающих в связи с открытием, принятием или отказом от принятия наследства, а так же вступлением в наследство.

Вам помог ответ: ДаНет

О каких постановлениях вы спрашиваете?

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X