Будет ли мой муж обладать какими-то правами в отношении моей фирмы?

• г. Пермь

Сейчас я за мужем, но мы собираемся разводиться. Если до момента развода я создам фирму (Общество с ограниченной ответственностью). Будет ли мой муж обладать какими-то правами в отношении моей фирмы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна! Да, будет. На половину того, что Вам будет принадлежать в этой фирме.