Расскажите что мне делать! Года 3 назад обратилась в банк для взятия кредита.

09.09.2014, 09:43
• г. Гвардейск
Вопрос №4817389

Расскажите что мне делать! Года 3 назад обратилась в банк для взятия кредита. Документы взял работник банка сфотографировали анкета и т.д. через 10 минут они отказали в кредите я развернулась и уехала документы мне не отдали! Тут через 3 года выясняется что я взяла кредит в том банке и не плачу как мне доказать и куда обратиться чтоб добиться правоты! Да и место проживания написали Калининград хотя я там никогда не жила! Помогите пожалуйста разобраться! Спасибо Раиса!

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Обращайтесь в полицию по факту мошеннических действий.

Вам помог ответ?ДаНет
Волков В.Р.
Адвокат г. Калининград

Немедленно обращайтесь в полицию.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Юля
13.07.2010, 16:02
• г. Новосибирск
Вопрос №1066028

1,5 года назад подала анкету в банк для предоставления кредита. Банк одобрил, но я отказалась брать кредит. Через 1,5 года банк позвонил и требуют погашения кредита (договор и карту не получала). Банк утверждает, что последний лист анкеты считается договор. Но это не так. Куда мне обратиться (в милицию)

27.01.2016, 19:09
• г. Альметьевск
Вопрос №9541192

Я оформляла кредит в отп банке на сумму 60 тыс. как потребительский, одобрили, перед этим оформлял телефон за 20 тыс.. Одобрили все погасила досрочно. В альфа банке брала 2 раза по 90 тыс.. одобрили один уже погашен досрочно, от второго 40 тыс. осталось тоже плачу досрочно. В анкете указывала место работы где устроена неофициально. Сейчас попробовала взять автокредит указала другое место работы так как уже работаю там но указала что работаю там уже год, хотя всего там месяц. Банки разоблачил что это ложные сведения и я никогда не смогу взять кредит?

31.10.2016, 15:15
• г. Москва
Вопрос №11605004

Хочу взять кредит в банке, но мне его не дают, так как работаю не официально. Сможете ли вы помочь с этим вопросом? Может быть подскажете в какой банк обратиться или помощь в оформлении документов на взятие кредита. У меня стабильный доход, вот только не официальный. Мне 22 года.

13.02.2016, 13:24
• г. Набережные Челны
Вопрос №9728711

Сын потерял работу, поэтому не в состоянии платить по кредиту в банке, что делать? Куда обратиться, если в отделении банка по месту проживания невозможно ничего добиться? Банк ВТБ-24...

02.03.2017, 15:19
• г. Новосибирск
Вопрос №12231180

Я уже год не плачу кредит в банк, так как у него отозвали лицензию, я брала там кредит, как сотрудник, а теперь пришлось уехать в свой родной город, а с работой тут тяжко и платить абсолютно нечем! Что делать?

10.09.2014, 13:09
• г. Качканар
Вопрос №4830195

Новое руководство придирается к работнику, за нарушение просит написать объяснительную, объяснительную работник написал, но видимо она не устраивает руководителя, он попросил её переписать, работник устно отказался, руководитель запросил письменно, объяснительную по разъяснению первой так требовал расписать время отсутствия работника на рабочем месте, работник отказался, пришла комиссия с подписью акта (из своих работников, что бы их тоже не уволили), но в акте они написали то что просил руководитель, раз работник отказался. Копии (при устном запросе) работнику не предоставили, те которые он писал (они у начальства), как быть? Как взять законно копии, и как доказать что к работнику хотят придраться и уволить?

05.12.2016, 18:31
• г. Омск
Вопрос №11826078

Мой паспорт каким-то образом образом стал недействительным и находиться в розыске, хотя он у меня на руках и не терялся никогда. Я из-за этого не могла оформить кредит в банке, собрала документы и так далее, а тут говорят, что в розыске. Я с ними свяжусь все кончено узнаю, но хотелось бы и написать жалобу на них. Подскажите куда обратиться?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение