Некоторые фразы решения Суда не разъяснены - как разобраться в отказе?

• г. Бузулук

В решении Суда есть такая фраза. В остальной части иска отказать. Не указано в чем именно отказано, не указаны причины в отказе. Как разобраться. В Разъяснении решения суда тоже отказано.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Имеете право подать апелляционную жалобу на данное решение суда в вышестоящую судебную инстанцию