Скажите положена ли пенсия по инвалидности после операции пункционная диагностическая аспирация кисты в правой

• г. Сковородино

Скажите положена ли пенсия по инвалидности после операции пункционная диагностическая аспирация кисты в правой затылочной области головного мозга.

У меняч киста в правой височной доле головного мозга и соответственно 2 группа инвалидности изменится ли группа если я сделаю операцию по удалению кисты!

Моему сыну была сделана операция по удалению опухоли головного мозга, после операции остались эпи приступы, нам в инвалидности отказали, сказали что он частично инвалид, это как? Пожалуйста скажите положена ему инвалидность?

Ребенку 13 лет. Заболевание комперсированная гидроцефалия головного мозга. В январе сделали операцию эндоскопическое удаление кисты в третьем желудочке головного мозга. Положена ли нам инвалидность?

Муж перенес операцию аневризмы головного мозга, год после операции был на инвалидности, теперь инвалидность сняли. Но трудоспособности нет, по своей специальности работать не может.

Инвалид детства, с диагнозом врожденная аномалия головного мозга, шизэнцефалическая киста левой затылочной области, симптоматическая эпилепсия, очень частые, почти ежедневные головные боли, исполняется 18 лет, очередная перекомиссия, инвалидность получает с 10 лет, можно ли получить ее пожизненно.

Ответьте пожалуйста можно ли получить бессрочную группу 3 по инвалидности с диагнозом арнольда киари 1 тип! была операция по поводу арнольда киари и фенестрация стенок арахноидальной кисты головного мозга. Киста осталась она врождённая её удалить нельзя.!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня аденома гипофиза головного мозга (киста), и ещё в левом полушарии есть кисты. Вопрос Вам дают ли инвалидность при этом заболевания.

У меня киста головного мозга размером более 5,7 см. Что мне ждать и смогу ли я оформить инвалидность? Киста находится в левой теменой области, участились приступы эпилепсии и было кровоизлияние в мозг.

Моей девочке 14 лет ей сделали операцию внутренняя гидроцефалия головного мозга. Скажите пожалуйста ей положена группа или инвалидность. Пенсия. Мы проживаем в чернобыльской зоне. Брянская обл. г. клинцы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение