Гражданка Украины выселяется из квартиры родственницы в России после постановки на миграционный учет - юридическая ответственность принимающей стороны?

• г. Новый Оскол

Я гражданка Украины. Приехала в Россию 3 месяца назад с гражданским мужем (законный отец моего ребёнка) и с сыном (6 лет). Приехали к моей родной сестре. Она нас поставила всех троих на миграционный учёт. теперь сестра с мужем начали говорить что мол они хотят сами жить, мы им мешаем. И просят покинуть их квартиру (вообщем выгоняют). нам с мужем не куда идти. Мы в чужой стране и с маленьким ребёнком. Скажите пожалуйста, если она принимающая сторона и поставила нас на миграционный учёт по своему адресу, несёт ли она за нас ответственность за выдворение нас со своего жилья? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы, никакой ответственности она за Вас не несет.