Сотрудница переведена на легкий труд с 1.9.2014 г - можно ли ей совмещать должности медстатиста и фельдшера и как будет осуществляться оплата

• г. Люберцы

Сотрудница работает на 1 ст. фельдшером и 0,5 ст. медстатистом. С 1.9.2014 г переведена на легкий труд Может ли она совмещать медстатиста и как ей произвести оплату.

Ответы на вопрос (1):

Оплата совмещения (ст. 60.2 ТК РФ) производится по договоренности. Производить может, если здоровье позволяет и есть желание на то у нее и работодателя