Как собрать необходимые документы для становления на очередь на улучшение жилищных условий для мамы-одиночки с ребенком в комунальной квартире, где живут трое в 15,5 квадратных метрах и мам

• г. Москва

Я мать одиночка, ребенку 4,5 года, живем в комунальной квартире, в 15,5 метрах в троем. Мама не работает, я только устроилась, муж не работает. Какие документы надо собрать, чтоб встать на очередь, на улучшение жилищьных условий.

Ответы на вопрос (1):

жля начала вам необходимо обртаится в управление соцзащиты для того что бы вас признали малоимущими. После этого обращайтесь в днпортамент жилищной политики с заявлением о постановке вас на учет.