Как выписаться из частного дома, если я нахожусь в другом городе.

Если будете регистрироваться по новому месту жительства, то Вас снимут с учета в предыдущем. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.
Здравствуйте! Прописавшись (зарегистрировавшись по месту жиьтельства) по новому месту жительства в другом городе, Вас снимут с рег.учета по прежнему месту жительства, все необходимые заявления заполните в УФМС (паспортный стол). Если просто хотите выписаться "в никуда", придется обращаться по месту прописки