Ответье пожайлуста на такой вопрос: имеет ли прово инспектор гибдд изъять транспортное средство из гаража?

• г. Новосибирск

Ответье пожайлуста на такой вопрос: имеет ли прово инспектор гибдд изъять транспортное средство из гаража? Если не имеет то что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий!

А чем было обоснованно данное действие? Изьять ваше имущетво можно, только с предьявлением вам ордера.